Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Открылась 20-я юбилейная выставка «Интерлакокраска-2016»

01 / 03 / 2016

В «Экспоцентре» открылась 20-я юбилейная международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2016».

Организаторы необычно отметили юбилей выставки – на торжественном открытии всем участникам предложили отведать грандиозный торт, исполненный в цветовой гамме оформления выставки «Интерлакокраска».

В приветственном слове начальник управления собственных выставок «Экспоцентра» Сергей Гусев отметил, что многие российские и зарубежные специалисты отрасли стремятся приехать в первые весенние дни в Москву, в «Экспоцентр», на выставку «Интерлакокраска», чтобы обменяться опытом, найти новых партнеров, обсудить общие проблемы, продемонстрировать свои достижения, познакомиться с новинками отрасли.

«Интерлакокраска» проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциации «Центрлак», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году на площади 3 500 кв. м нетто свою продукцию, новые разработки и решения демонстрируют более 200 компаний из 25 стран. Национальной экспозицией представлена Китайская Народная Республика.

Наряду со всемирно известными зарубежными фирмами, такими как DOW, BASF, DuPont в смотре участвуют 100 российских предприятий. В их числе известные производители и поставщики сырья и оборудования для лакокрасочной промышленности: СИБУР, «Политег», «Оргхимпром», Жуковский машиностроительный завод, «Текса» и другие.

По традиции ключевым событием деловой программы нынешней выставки станет двухдневный Международный лакокрасочный форум. В рамках деловой программы выставки состоятся многочисленные презентации компаний-экспонентов.

Участники и посетители узнают о новых продуктах для производства конкурентоспособных, экологически полноценных лакокрасочных материалов, установят прямые контакты с поставщиками сырья и производителями лакокрасочных продукции.

Выставка работает до 4 марта.

Сайт выставки: http://www.interlak-expo.ru/

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: