Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2017» открывает новые тематические разделы

30 / 11 / 2016

Комплектование международной выставки «Интерлакокраска-2017» входит в активную фазу. Ведущий смотр отрасли традиционно представит широкий спектр лакокрасочной продукции и материалов для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и др.

Кроме того, в этом году тематические разделы выставки пополнились новыми актуальными рубриками:

- ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (Зеленые технологии, вторичная переработка, техническое сопровождение, сертификация, консалтинг и обучение);

- УСЛУГИ Программное обеспечение, инжиниринг, автоматизация производства, обучение и консалтинг, транспортировка и хранение, интернет-торговля).

Появление новых тематических разделов, позволит посетителям и участникам охватить отрасль ЛКМ целиком, не упуская ни одной из составляющих общего процесса. Ряд компаний, занятых в сфере разработки системного и прикладного программного обеспечения для отрасли ЛКМ уже подтвердили свое участие в выставке «Интерлакокраска». Компании намерены представить множество инновационных разработок, призванных улучшить ряд технологических процессов.

«Интерлакокраска-2017» в очередной раз станет главным местом встречи ведущих производителей и потребителей лакокрасочной продукции, поставщиков передовых технологий и оборудования. Новые тематические разделы, призванные расширить научно-технологическую составляющую выставки, дополнят общую платформу для решения актуальных задач отрасли и обмена опытом между ее игроками.

Подробнее о тематике выставки: www.interlak-expo.ru/ru/subjects


Поделиться: