Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «ТРАНПАК»: в планах – собственное производство еврокубов

12 / 03 / 2024
Реклама | ООО "ТРАНПАК" | ИНН: 5249167208 | ERID: 2SDnjdiTKV2

Компания представляет на выставке «Интерлакокраска-2024» собственное производство химической продукции, а также прямые контракты с крупнейшими заводами-производителями в этой отрасли. На складе компании постоянно находится более 4 000 т химической продукции в ассортименте.

ООО «ТРАНПАК» поставляет химическое сырье для любой сферы деятельности: спирты, перекись водорода, моноэтиленгликоль (МЭГ), пропиленгликоль, растворители, кислоты (уксусную, надуксусную, ортофосфорную, лимонную, молочную, муравьиную и т.д.). Также имеем возможность поставки антифризов и теплоносителей на гликолевой основе, стеклоомывающих жидкостей на основе изопропилового спирта и т.д.

В 2024 году вводятся в эксплуатацию новые производственные линии розлива, в том числе и в мелкую тару (объем тары от 0,5 до 1 л и от 5 до 30 л). Новые производственные линии во взрывопожаробезопасном исполнении предназначены для фасовки ЛВЖ и другого химического сырья. Производительность новых линий розлива позволит увеличить на 100–150% выпуск готовой продукции и обеспечит гибкость производства для разных видов сырья и дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

– Самый главный акцент мы делаем на большом ассортименте продукции, которую мы поставляем напрямую от заводов и являемся дилерами, соответственно, можем предоставить хорошую цену для потребителей. У нас продажа от любого количества, и еще есть свои линии розлива, – рассказывает Евгения Первушкина, менеджер отдела закупок, снабжения и продаж ООО «ТРАНПАК».

Среди клиентов компании – частные и государственные предприятия России и СНГ, в том числе ведущие предприятия в области химической и металлургической промышленности, энергетики, целлюлозно-бумажные, косметические, пищевые, горнодобывающие комбинаты, а также оборонные государственные предприятия.

– Наша продукция интересна всем. Все, кто производит, занимается строительством дорог, зданий и другим, заинтересованы в нашем большом ассортименте, – уточняет Евгения. – Мы осуществляем розлив в любую тару, это является нашим конкурентным преимуществом.

В 2024 году, поделились планами специалисты компании на стенде, у предприятия стоит задача полностью установить оборудование по собственному производству кубов. Также у «ТРАНПАКА» открывается новая линейка по растворителям. Куплено 7 гектаров земли, построены новые цеха, сейчас устанавливаются новые линии розлива. Соответственно, компания сможет обслуживать большее количество клиентов. Вводятся в номенклатуру некоторые позиции, которые также будут активно предлагаться к поставкам.

– На выставках мы всегда рады рассказать о себе. Выставка является для нас ключевой историей, – подчеркивает Евгения. – Например, после каждой выставки «Интерлакокраска» у нас вырастает число клиентов на 25–30%. Часто общение на выставке наталкивает на оригинальные идеи, поиск векторов для развития. Например, после выставки в 2023 году у нас появились новые партнеры, которые используют наш склад для ответственного хранения. У нас появилась возможность организовать для наших клиентов и партнеров логистический хаб. Наша компания помогает организациям с хранением и розливом, погрузочно-разгрузочными работами. Это стало еще одним преимуществом в жесткой конкурентной борьбе на химическом рынке в России.

За годы работы ООО «ТРАНПАК» заслужило репутацию надежного поставщика. Многочисленные клиенты обратились в компанию по рекомендации коллег или партнеров. С предприятием сотрудничают более 2 000 контрагентов и доверяют команде «ТРАНПАК».

По словам специалистов компании, услуги контрактного производства на их мощностях достаточно востребованы. На собственном производстве команда профессионалов готова максимально быстро отработать рецептуру и наладить выпуск продукции под брендом заказчика. Выпуск продукции с соблюдением технологии и подтверждением качества экономит не только финансы, но и время. Полностью передав производство профессионалам, компании сосредотачиваются на продажах, увеличивая свою долю на рынке. Компания «ТРАНПАК» обеспечивает полный цикл работ точно в срок – от заказа до поставки клиенту на склад.

– Иногда с человеком, который обращается к нам за одним продуктом, мы находим точки соприкосновения, и он нам может быть интересен не только как клиент, но и как поставщик. Личное общение ничем не заменишь, – резюмирует Евгения Первушкина впечатления от участия в выставке «Интерлакокраска».


Поделиться: